Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья. Есть ли у кого нибудь, инструкция по эксплуатации илюстрированная в электронном виде? Инструкция которая идет с автомобилем, слишком краткая. Вчера забрал свое авто, а сегодня обнаружил что задний противотуманный фонарь, не горит. В инструкции которая шла с машиной, что то как то туманно написано, если кто менял расскажите пожалуйста, или дайте ссыль более подробную инфу.
вчера установил в туманки ксенон, 4 часа потратил. Снимал колеса, откручивал подкрылки и там достаешь лампочку, с правой стороны сложнее, там стоит бачек с омывайкой.
не заводской ксенон-табак, думаю ты и сам ночью когда встречка попадалась радостью не переполнялся, без него и так отлично дорогу видно, а внешне авто и без палёных лампочек можно прикинуть, не ёлка же )