Хочу поменять заводские форсунки омывателя на мегане 3 (мне не нравятся как поливают), на веерные. какие ставили

Всем привет!
Хочу поменять заводские форсунки омывателя на мегане 3 (мне не нравятся как поливают), на веерные. Подскажите пожалуйста какие ставили.
 


U1002319 посмотри такие, конструкцией похожи вроде, от Пежо, но насколько помню там по бокам нужно чуть спилить крепление, т.к. оно шире нашего.
 

Jan Sadykov

New member
ну вообще посмотрел картинки - веерная. Лучше почитай сначала про неё. Я только здесь видел, что ставили от Пежо, личного опыта нет.
 

skywa1ker

New member
Тоже ставил веерные, обе засрались, поставил оригинал обратно
 

Сверху