Виктория Ткаченко
New member
Всем привет!
Хочу поменять заводские форсунки омывателя на мегане 3 (мне не нравятся как поливают), на веерные. Подскажите пожалуйста какие ставили.
Хочу поменять заводские форсунки омывателя на мегане 3 (мне не нравятся как поливают), на веерные. Подскажите пожалуйста какие ставили.