taiga
New member
Ребят,всех с наступающим, никто не подскажет, у бати меган 2, 1.4, поменял ему внешний пыльник на правом приводе, ШРУС не сбился,пришлось трипод снимать, обнаружил такую штуку,что нет пружины компенсирующей в чашке трипода.По идее она должна быть.Так вот вопрос, должна ли она быть?Если да, то можно ли ее отдельно приобрести?