всех с наступающим, никто не подскажет, у бати меган 2, 1.4, поменял ему внешний пыльник на правом приводе, ШРУС не сбился,пришлось трипод снимать,

taiga

New member
Ребят,всех с наступающим, никто не подскажет, у бати меган 2, 1.4, поменял ему внешний пыльник на правом приводе, ШРУС не сбился,пришлось трипод снимать, обнаружил такую штуку,что нет пружины компенсирующей в чашке трипода.По идее она должна быть.Так вот вопрос, должна ли она быть?Если да, то можно ли ее отдельно приобрести?
 


legasov

New member
столкнулись, тоже удивились, но раз нет, значит не нужна
 

MarX

New member
ну у меня дома лежит новый привод правый, если не срочно, могу посмотреть, есть там пружина или нет. Но точно помню, что левый пружинит, а правый нет
 

ISpy

New member
ну собирать буду скорее всего завтра,поэтому не срочно.Если есть возможность все таки глянуть, буду очень признателен
 

Сверху