В планах продать меган2 дизель 86 л.с., 3 хозяина, пробег 240000 км - родной, без ДТП, "колхоза" в машине нет. Дешевле 600 отдавать не хочется.

Всем привет! В планах продать меган2 дизель 86 л.с., 3 хозяина, пробег 240000 км - родной, без ДТП, "колхоза" в машине нет. Дешевле 600 отдавать не хочется. Реально продать за такую цену?

vgQXX8fW7mxk8fH_o1YFB_cqmX8MFWRsiZ4IWMHTmV655_xEEwQVkwojkSmXUlRMICsGZJc05BDTwpDJIhX0xqkH.jpg
 


valodzka

New member
и ведь реально никакого колхоза....
С завода видимо такие вставки

f0TFyLZPd-U6kTbp0Jzh9MckxTDwaDYtFeyxNe4y-36tfG9hP6iRS-Lsb1HWioOqPufSaUhjtLpB7ZHOSvkpXq_p.jpg
 

Сверху