Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
у кого был опыт установки фазорегулятора фирмы Febest? в интернете толком ничего нет, отзывы равняются.
там как я понял ремень перескочить может, у меня сейчас с грохотом и не с первого раза запускается. Благо вторая машина есть и в крайнем случае на реношке езжу