у кого был опыт установки фазорегулятора фирмы Febest? в интернете толком ничего нет, отзывы равняются.

Всем привет, у кого был опыт установки фазорегулятора фирмы Febest? в интернете толком ничего нет, отзывы равняются. Спасибо
 


буду ждать оригинала тогда, чё то не хочу на двигатель попасть. Там же на фазике вроде хода мало чтобы клапана с поршнями встретиться?
 
там как я понял ремень перескочить может, у меня сейчас с грохотом и не с первого раза запускается. Благо вторая машина есть и в крайнем случае на реношке езжу
 

Сверху