Товарищи трактористы стало сильно пахнуть в салоне выхлопом, под крышкой закоксовалось либо масло либо саларя понять не могу, по звуку так же слышно

Товарищи трактористы подскажите, стало сильно пахнуть в салоне выхлопом, под крышкой закоксовалось либо масло либо саларя понять не могу, по звуку так же слышно что травит где то, белый дымок идет но понять от куда точно не могу, свеча накала не пропускает.

v5wJWElCFNw.jpg
 


pildwell

New member
Форсу прорвало, как и пишут выше, снимай форсунку и всё очищай. Если всё ок то просто поменять кольцо медное
 

ISpy

New member
не подскажешь артикул кольца этого или может от чего то другого подходит
 
поменял все отлично, купил ещё бошовские резиновые колечки примерно в диаметре 6мм не понял куда их поставить, типо на обратку куда то идут
 

Сверху