Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скажите, пожалуйста, у всех на меган 2 слабо дует воздух на 2 положении печки? Заранее спасибо
Фильтр нужен оригинальный который с бархоткой плотно садиться, давить будет лучше гораздо. Я как менял фильтр всегда садил на герметик санитарный его. Если снизу не плотно то очень проседает напор, удивился на сколько- если зимой ездил на 3й скорости то на 2 будет так же дуть