Скажите, пожалуйста, у всех на меган 2 слабо дует воздух на 2 положении печки? Заранее спасибо



Фильтр нужен оригинальный который с бархоткой плотно садиться, давить будет лучше гораздо. Я как менял фильтр всегда садил на герметик санитарный его. Если снизу не плотно то очень проседает напор, удивился на сколько- если зимой ездил на 3й скорости то на 2 будет так же дуть
 

ISpy

New member
Для этого и есть скорости.. Что за вопросы.. норм дует на 2 если фильтр нормальный
 

Сверху