посоветуйте на сегодняшний день какое масло более менее нормальное (не левак, как мне сегодня про рекламировали) можно купить в РФ для рено меган 3

Добрый день, посоветуйте на сегодняшний день какое масло более менее нормальное (не левак, как мне сегодня про рекламировали) можно купить в РФ для рено меган 3 дизель 110 л.с универсал 2013 года
 


morphru

New member
В 836 мотор лью Sintec C3. Вроде неплохо себя чувствует. Перешел на него 13тыс км назад. Последний раз брал 5л (промоупаковка 4+1) за 1500 руб.
 

natahsa

New member
Газпром у нас в а.базе где я работаю все льют в буханки,до 5т.к. вроде не чего я потом вода,я Меган 2 ф2 залил все авто 5/40 прошёл 1.5т.км пока все нормально.
 

Сверху