поехал и я порукожопничаю))
Александр Владимирович New member 7 Авг 2017 #2 Молотком главное не заколачивай)и руль привяжи веревкой. Ох уж эта рулевая на мегатроне))))
Варя Калачихина New member 3 Июл 2018 #5 вот это поворот!! у меня вколоченна стальная втулка ... кто то до меня уже приложился в рейку... фига у тебя там ржа, рейка мертвая, втулка поможет очень временно, меняй всю рейку!
вот это поворот!! у меня вколоченна стальная втулка ... кто то до меня уже приложился в рейку... фига у тебя там ржа, рейка мертвая, втулка поможет очень временно, меняй всю рейку!