Подскажите какой фирмы поставить бензонасос? Меган 2 ф 2. Двиг к4м, насос с одним выходом. Предлагают Patron, кто нибудь ставил такой

Red Doctor

New member
Всем привет. Подскажите какой фирмы поставить бензонасос? Меган 2 ф 2. Двиг к4м, насос с одним выходом. Предлагают Patron, кто нибудь ставил такой?
 


taiga

New member
Дим на Меган 3 . Тоже. По этому и сказал Бош смотри . В конце номер 25 заканчивается . Цена от 7600
 

Kaligula

New member
надо . По номеру смотреть . Какой в баке . Мне такой подходит
 
Я бы скорее всего выбрал вариант переделать на вестовский, там верхняя часть остаётся своя, а моторчик и колба с фильтром от Весты. Потом если что отдельно можно фильтр заменить
 
Короче, поставил все таки Patron. Ехал сегодня с работы и машина начала глохнуть на ходу, пришлось брать что есть в наличии. Работает тихо, машина едет. Почему взял модуль полностью? - уровень топлива показывал некорректно, фильтр тоже не менялся с момента покупки.
 

Сверху