Вадим Йцукен
New member
Парни всем привет в общем наконец то я собрался поменять испаритель на мегане т к травит фреон, думал будет сложно торпедо снять но снял по инструкции, а что дальше делать особо не представляю, есть тут кто менял испаритель, снимал это все ?