Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
народ, кто щас какое масло льет в Меган бензин к4м, а то цены пипец как кусаются
Любое, если совсем дешевое, то замена раз в 5 тыс пробега.
Джи Энерджи сейчас залит, мне не нравится, шумно работает двигатель, до этого лил Лукойл армортеч для Форда, масло класс, но цена. В старый двс лил Шелл 10/40, но оно не подходит по параметрам вязкости, хотя есть допуски Рено. Сейчас хочу попробовать масло eni, дороговато, но говорят хорошее. В крайнем случае, вернуть на Лукойл. А так, кому что. Я бы лил Шелл 10/40, масло ничего. Но увы, по книжке 5/40, 5/30 надо
Ну...Я за полную замену (лью эльф бочковое) фильтр+масло - где-то 4300-4700 отдаю...
Экономить 1т.р. не вижу смысла... Чтоб потом ездить и думать всякую херню.
Тут видимо каждому свое)
ну у меня выбор небольшой, либо шелл на разлив, либо то, что в наличии. Причем в наличии есть что Лукойл, что Зик, что мобил, что Шелл, маннола нет. Даже Джи Энерджи есть... И эни в наличии есть, но там у них цена конь
ну у нас нет центров, где меняют, а кататься за 100-200 км в одну сторону ради замены масла... Сомнительно.
Цены задраны везде. 500-1000 накинуто на каждую канистру. Дешевле озон, но там надо проверенных поставщиков искать. Или вась-вась с продавцами в местном магазине
при переходе с эльфа на Лукойл. Пару раз при запуске был треск фазика. Это после того как масло прошло 6к. Не думаю что оно нормальное. При эльфе такого не было. Но брать сейчас сомнительный эльф, тоже желания нет.