Привет.
Установил китайское ГУ взамен штатного Томтома. Всё работает, но одна проблема: при выключенном двигателе, даже если ключ-карта в слоте, выключается через пять минут.
Хочу подавать на него питание так, чтобы оно работало, пока ключ вставлен. Есть мысли, откуда снимать питание для этого?
Вызванивать все цепи для этого - муторно, и есть риск что-нибудь спалить, если подключусь к слишком слабой цепи.
Спасибо!
Установил китайское ГУ взамен штатного Томтома. Всё работает, но одна проблема: при выключенном двигателе, даже если ключ-карта в слоте, выключается через пять минут.
Хочу подавать на него питание так, чтобы оно работало, пока ключ вставлен. Есть мысли, откуда снимать питание для этого?
Вызванивать все цепи для этого - муторно, и есть риск что-нибудь спалить, если подключусь к слишком слабой цепи.
Спасибо!