Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Меган 3 1, 5 дци 10 литров расход- это нормально??
Машина греется минут 15 и езжу на работу и с работы и так иногда по делам . Вообще за день проезжаю км 30 и все . По лету расход 6, 7 край 7, 3 а вот по земе 10 и хз что делать
представь ситуацию. Для примера. прогревы по 15 минут.дорога до работы 5км. Получается 20 прогревов на 100 км. Это 5 часов. Грубо говоря расход на прогреве 1л.ч.на 100 км на прогревы уйдет 5л.если общий 10, то без учета прогревов 5.
Ну это так, для понимания как расход складывается если долго греешь и мало ездишь)
тогда дешевле на такси . Я утром 10 минут грею, приезжаю от 150 до 300 км. Сейчас средний поднялся до 7, 5 в смешанном цикле. А было 6, 5 летом. Но бензин