машина дёргается

Roman Albahtov

New member
не стого не всего начинает дёргаться, а бывает стрелять начнёт, что может быть?
 


Artsite

New member
свечи катушки бензин фильтра... в мегане ещё такого славо богу не было, а внексии то колодцы маслом зальет то фильтр забьется вплоть до полной остановки, причем это как-то мгновенно происходило без видимых признаков. так что начинай с малого фильтр потом свечи потом катушки
 
Да, да. Скорее всего катушки зажигания. Хорошие Valeo. Постепенно поменял на них все четыре. Теперь проблемы с ними только если заливает. Воду продуваю из колодцев, если такое случается, и снова всё ок.
 

legasov

New member
Про бош ничего не скажу - не пробовал. А вот тебе походу подпольные валео достались ))
 
У меня та же проблема.двигатель дергался, у офицального диллера поменяла все свечи все стало нормально, через 500 км проблема возобновилась(( катушки можно проверить в обычном сервисе или все таки у офицалов????
 
В обычном тоже можно. На самом деле там ничего сложного - покупается новая катушка и методом научно тыка по очереди заменяются катушки. Если попадёте на неисправную, симптомы должны пропасть.
 
такая же проблема под Новый год. на холостом дергается немного, обороты чуток прыгают, ехать не хочет. бензин менял, думаю на катушки, летом менялись две, видимо черед и этим пришел. серого цвета плохие, надо с черным брать, те лучше по качеству.
 

Сверху