Кто ставил турбину jp group или krauf… поделитесь



janno

New member
я просто спросил, кто ставил и вообще как ходят турбины этих фирм… не важно какая машина… ах ну раз для тебя это важно, то к9к728
 

serrokko

New member
а я просто ответил.если вам скажут,что ставили такую на камаза и всё ок,будете ставить себе?
 

Сверху