Кто-нибудь ставил датчик ОЖ KT104731(отзыв)? FAE 33840 нет на автодоке( у нас только автодок.других инет магазинов

Businka28

New member
Всем привет.Кто-нибудь ставил датчик ОЖ KT104731(отзыв)? FAE 33840 нет на автодоке( у нас только автодок.других инет магазинов нет)

eZlszSJ5i_4.jpg
 


Что крафт, что франскар- упаковщики, перепаковщики... Своего производства нет, заказывают где подешевле, поэтому качество очень плавает- один раз может быть отлично, а другой - полный шлак.
Лотерейка, короче...
 

Сверху