Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нибудь брал масло elf с Озона? По отзывам вроде не
отзывы это не показатель. Есть определенные продавцы на маркетплейсах, у которых есть те, кто накручивают положительные отзывы на какой либо товар, тем самым поднимают продажи.
У меня есть знакомая, которая так работала, удалeнно, писпла отзывы, получала за это денги
Третий год беру масло только с озона. Есть там паль без сомнений. Ну и не надо брать у некоторых продаванов именитые масла за копейки. Когда в обычных магазинах этоже масло стоит в три раза дороже. К ним же эльф тоже относится. Есть много хороших масел не разрекламированных.