Кто нибудь брал масло elf с Озона? По отзывам вроде не



An-Rostov

New member
Вот наглядный пример "качественных" масел с ОЗОНа

cidVJ2SUUiwehQkTE2B1c9f4HcYzsNM7vlQMdoXfWXAotAdA56WNCuHcUCJJXI43sE_yrFdbQtF7LxJ7g9zXy0_m.jpg
 

Daniel Dolmazian

New member
отзывы это не показатель. Есть определенные продавцы на маркетплейсах, у которых есть те, кто накручивают положительные отзывы на какой либо товар, тем самым поднимают продажи.
У меня есть знакомая, которая так работала, удалeнно, писпла отзывы, получала за это денги
 

MichaelManaloLazo

New member
Третий год беру масло только с озона. Есть там паль без сомнений. Ну и не надо брать у некоторых продаванов именитые масла за копейки. Когда в обычных магазинах этоже масло стоит в три раза дороже. К ним же эльф тоже относится. Есть много хороших масел не разрекламированных.
 

Сверху