Всём привет, кто какое масло льёт в дизеля? Какие отзывы?
В Владимир Остапенко New member 11 Янв 2021 #1 Всём привет, кто какое масло льёт в дизеля? Какие отзывы?
P pildwell New member 29 Июн 2021 #3 Синтетика 5W40 допуск RN 0710 без сажи и RN 0720 с сажей, производитель по бюджету
Вадим Игнатенко New member 24 Ноя 2022 #7 А если сажевого нет, обязательно ли заливать чисто дизельное? Чем оно лучше?