Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Чудесное средство, спец типа полиуретановый лак. Заматовал 800наждачкой под водой, обезжирил, покрасил в 2 слоя.Фара как новая. На втором фото это
тоже такую купил, до сих пор лежит. Начитался что такое не помогает, голый пластик быстро портится под уф излучением, и нужно обязательно защищать плёнкой или лаком. Решил сначала попробовать так, а набор ещё лежит.
Чем ты наносил воск из набора?