Чудесное средство, спец типа полиуретановый лак. Заматовал 800наждачкой под водой, обезжирил, покрасил в 2 слоя.Фара как новая. На втором фото это

Ильдар

New member
тоже такую купил, до сих пор лежит. Начитался что такое не помогает, голый пластик быстро портится под уф излучением, и нужно обязательно защищать плёнкой или лаком. Решил сначала попробовать так, а набор ещё лежит.
Чем ты наносил воск из набора?
 


Афанасий

New member
там вроде не воск, а палироль идёт. Там палочка есть, ей, и тряпкой растер. А так конечно защиту в виде лака надо
 

Falcon74

New member
в инструкции написано полироль, а в составе воск, черт их поймёт. Лак по идее не ляжет по воску
 

Сверху