Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 00:43 #1
Аватар для andrey_fly
andrey_fly andrey_fly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,200
Отправить сообщение для andrey_fly с помощью ICQ
andrey_fly andrey_fly вне форума
Новичок
Аватар для andrey_fly
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,200
Отправить сообщение для andrey_fly с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят подскажите. Тема думаю поднималась уже сотни раз. Помогите разобраться новичку ! А то симптомы похожи а причины разные. У меня проблема такова ! Был мороз -50 авто завелось но на 3 целиндрах . Причина была в катушке . Заменил катушку и свечи всё стало нормально . Прошло примерно 2 недели ездил по городу всё в порядке . Останавливюсь на красный и заглох. Завожу и сного глохнет и так до дому. Ситуация такова : на холодную заводится без проблем обороты держит 1100 - 1200 но по рулю чувствуется вибрация раньше такого не замечалось. Вообщем по мере прогревания обороты постепенно падают до 800 - 700 . Может проработать 30 - 40 хоть час НО КАК ТОЛЬКО НАЖМЕШ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА проподает холостой . Держиш ногой 1000 работает отпускаеш глохнет . Замечу что на холодную можно погазовать работает холостой. Прогреется его нет. Гдето на форуме нашол савет снять разъем с датчика распредвала . Не помогло . Подскажите куда капать ? СИЛЬНО НЕ ПИНАЙТЕ данное авто у меня пол года. Меган 2 фаза 2 2006год 1.6 К4М.
andrey_fly вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием